Как создать доску?

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение skyweb »

Есть "серый" способ набрать веса, но для этого нужно написать пару модулей.
Модуль аналитики - статбаза по хитам, хостам, агентам... Нужно, чтобы мониторить переходы на сайт. От кого, когда, где.
Модуль парсинга - собрать материал по серым доскам и залить его к себе. Крона и курла тут нет, так что парсер запускать пока у себя.
Логика в том, чтобы сделать его сначала не чистой бордой, а фидом.
Потом добавить сайт на гугль по программе вебмастеров и посмотреть насколько хорошо он его переварит.
Потом заказать и повесить пару рекламных партнерок.
Потом прорекламировать его на форумах как кросспостинг. Тут нужен хороший друг с умением писать качественные тексты и посты.
Модуль аналитики уже будет, так что можно смотреть выхлоп в реале по каждому пункту.
Потом заняться уникальностью контента, ключевыми словами и смотреть как он идет по топу в поисковике.
Можно купить на форумах вип-статусы и добавить линк свой сайт в подпись.
Если времени много - то за полгода можно понять всю эту кухню.
Ну и обучаться, обучаться, обучаться. Постоянно и всегда.
vitdyhosting
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 2:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение vitdyhosting »

я удалил содержимое сообщения*
Последний раз редактировалось vitdyhosting Ср июн 13, 2018 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
vitdyhosting
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 2:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение vitdyhosting »

я удалил содержимое сообщения*
Последний раз редактировалось vitdyhosting Ср июн 13, 2018 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение skyweb »

Фид - это не воровство. Написал Вася на доску про продажу велосипеда. А его объява появилась еще на двух досках. Да Вася только рад будет этому, так как быстрее продаст свой велосипед :)
vitdyhosting
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 2:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение vitdyhosting »

я удалил содержимое сообщения*
Последний раз редактировалось vitdyhosting Ср июн 13, 2018 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение skyweb »

Статистика обновляется с наступлением новых суток.
vitdyhosting
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 2:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение vitdyhosting »

Появился сайт в гугл, наконец :)
http://google.com/search?q=vitdyboard
Теперь хочу раскрутить.
Пожалуйста, скажите, где взять тот скрипт, что чужие объявления тащит? Дело в том, что у меня база не больше гигабайта должна быть, я надеюсь, что объявления не заберут много места в базе? Я бы докупил но смысла нет пока что и домен покупать, так как сайт не раскручен - убытки одни будут.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение skyweb »

Не знаю где взять, честно. Писать с нуля надо или товарища попросить. Выбрать доски по поиску и потихоньку разбираться. Амбициозные проекты с нулевым вложением требуют особого алгоритма. Тут практически всё надо делать самому :geek:
vitdyhosting
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 2:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение vitdyhosting »

А есть ли скрипт просмотра сайта в сайте, как на
https://hide.me/ru/proxy
Чтобы туда адрес вбить и чтобы он сканировал его. И базу засорять мусором не будет, и в гугле база ссылок будет. Или же там дописать "другие сервисы", а в других сервисах сделать онлайн-просмотр olx и других? Поищу по интернету такой скрипт.
vitdyhosting
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 2:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x1024

Как создать доску?

Сообщение vitdyhosting »

Я вот что придумал. Надо создать на PHP програмку, которая будет запрашивать на гугл мой сайт но через ПроКси. И перебрать 1000 000 прокси. ЭТО - законный аналог незаконного ботнета. Если это делать на сервере, можно теоретически завалить сервер, т.е. программа должна выполнятся не вечно и с ограничением по скорости . Вот не подскажете ли вы как загружать в php файлы и удалять?
Это должно быть так:
на сервере лежит прокси лист txt. скрипт открывает лист и создает массив текстовых данных с кол эл массива = кол строчек листа (понятно,). Далее мы присоединяем к каждому элементу массива строчку "/google.com/search?q=vitdyboard" . Как вы поняли, каждый элемент массива - это ссылка. Далее загружаем все файлы в корень сайта по ссылке из массива (это будут страницы поиска) и после каждой загрузки удаляем загруженный файл. Подскажите, пожалуйста, этот скрипт, бесплатно. Я на C++ учусь только и не знаю как определять количество строчек а так вообще без прокси листов в вечном цикле грузил так гугл на два дня меня и забанил.
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»