Улучшения и обновления, версии 3.0.6-3.1.3 (Январь - Июнь 2017)

Информация от администрации для пользователей о предстоящих изменениях, возможных проблемах, и т.п.

Інформація від адміністрації для користувачів щодо запланованих змін, можливих проблем, тощо.
Ответить
Аватара пользователя
pavels
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 8:21 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024
Контактная информация:

Улучшения и обновления, версии 3.0.6-3.1.3 (Январь - Июнь 2017)

Сообщение pavels »

Дорогие пользователи,
Как вы знаете, мы постоянно совершенствуем наши услуги для вас. Изменения, которые мы вносим в клиентскую панель управления («под капотом»), как правило, незаметны. Это все по той причине, что мы делаем все, чтобы сам процесс реализации был максимально гладким и незаметным.
Часто это лишь небольшие изменения и незначительные улучшения, но время от времени мы реализовываем новые функции, о которых нам действительно хочется рассказать вам как можно скорее.

Мы хотели бы кратко рассказать о нашей работе над обновлениями, то есть о функциях и улучшениях клиентской панели управления хостингом. Мы действительно рассчитываем на ваши предложения, замечания и обзоры. Это невероятно полезно для нас, поскольку мы хотим улучшить инструменты, которые вы - наши пользователи - используете каждый день.


Настройте собственный домен в два клика

Мы всегда стремимся улучшать качество предоставляемых сервисов для наших пользователей и делаем их более интуитивными для восприятия. Теперь есть возможность настроить Ваши домены очень быстро и просто. Окно настроек домена разделено на 2 вкладки: основные настройки — здесь Вы можете прикрепить или открепить домен от учетной записи хостинга, изменить версию PHP или назначить алиас; и во второй вкладке — ввести информацию о DNS, что позволит направить Ваш домен на наши сервера.

Отслеживание траффика Вашего сайта стало проще

Создание и запуск собственного веб-сайта — это всего лишь малая часть всего того, что еще необходимо сделать. Нам прекрасно известно, что отслеживание статистики — это одна из самых важных функций в помощь веб-мастерам вроде Вас. Поскольку мы уважаем Ваши труды, мы переработали меню Статистика в панели управления. Стоит отметить, что улучшенная визуальная часть — это лишь одна из составляющих. Главное — теперь Статистика позволяет более углубленно анализировать Ваш сайт.

Меню Поддержка было значительно улучшено

Служба технической поддержки веб-хостинга играет очень важную роль. Слаженная и максимально точная работа команды — вот что делает наш веб-хостинг таким особенным и привлекательным для любого пользователя. Для улучшения работы нашей команды мы приняли решение о добавлении ряда дополнительных типов проблем в меню Поддержка. Учитывая это, любой Ваш запрос в нашу службу поддержки будет максимально детальным и позволит нашим специалистам решить Вашу проблему максимально быстро. Теперь Вам не нужно долго думать над тем, какой тип проблемы выбрать для Вашего запроса, так как новый список позволяет выбрать нужную тему за мгновение.

PayPal

Одна из самых популярных международных систем оплаты онлайн платежей наконец-то доступна на ZZZ для Вашего комфорта. Многие из Вас, должно быть, привыкли совершать платежи именно через PayPal, но до сих пор не имели возможности делать это на нашем веб-хостинге. Что ж, сейчас это уже не проблема, так как любой платеж на нашем сайте может быть совершен именно через PayPal. Мы уверяем Вас, что PayPal работает без сбоев, поэтому не стоит переживать за Ваши платежи.

А как же WalletOne? Он все еще доступен?
WalletOne по-прежнему остается одним из доступных методов оплаты любых услуг ZZZ. У нас нету планов отключать WalletOne.


Три нововведения страницы предложения доменов
  • Если в момент принятия важного решения относительно Вашего доменного имени у Вас имеются какие-либо сомнения (например, Вы не уверены, какое доменное расширение Вам подойдет больше всего), Вы можете открыть страницу предложения доменов и увидеть подробное описание и цены каждого из расширений в доступной форме. Взгляните на пример доменного расширения .us.
  • Желаете зарегистрировать домен максимально выгодно? Именно для этого мы добавили таблицу сравнения цен на рынке услуг покупки доменов. Информация данной таблицы регулярно обновляется, поэтому Вы никогда не пропустите самую актуальную информацию.
  • Услуги «Сертификаты SSL» и «Скрытие данных в базе WHOIS» теперь имеют отдельные страницы с подробной информацией о той или иной услуге
Сертификаты SSL для бесплатных доменов

Желали ли Вы когда-нибудь предоставлять пользователям Вашего собственного сайта безопасное подключение? Но при этом у Вас всего лишь бесплатный домен, а о покупке платного домена Вы даже не задумывались?

Как хорошо, что Вы с нами! Теперь это полностью возможно для Вашего бесплатного домена!
Все, что Вам нужно, перейти в меню Домены и оформить SSL сертификат для желаемого бесплатного домена. Вы только представьте на мгновение — сотни пользователей Вашего любимого веб-сайта ежедневно заходят насладиться Вашим уникальным контентом, и, что самое главное, делают это абсолютно безопасно! Что может быть лучше, не правда ли?

Сколько же сертификатов SSL я могу иметь?
Недельный лимит равняется 20. Достигнув предела, Вы получите оповещение об этом. Не расстраивайтесь — ведь на следующей неделе Вы сможете заказать еще 20 сертификатов для Ваших доменов!


Ряд улучшений меню Серверы VPS

Мы добавили возможность установить на Ваш VPS сервер панели управления ISPconfig и Webmin. Давайте же поговорим о каждой панели:
  • ISPconfig
ISPconfig — это бесплатная панель управления хостингом для Linux, разработанная компанией ISPconfig UG. После установки панели управления она будет доступна на порте 8080. Кроме этого, следующий ряд инструментов будет установлен: Apache2, PHP, phpMyAdmin и Webmail. Учитывая относительно большой общий размер полного комплекта ISPconfig, установка занимает некоторое время, поэтому Вам необходимо будет немного подождать. ISPconfig доступен для тарифного плана VPS 1024 и выше с установленными операционными системами Debian Wheezy и Ubuntu.

  • Webmin
Webmin — это система на веб-платформе для Unix систем (также Win с недавних пор). Данный программный продукт позволяет управлять многими системными функциями, как: пользователи, конфигурации файлов, а также позволяют модифицировать и управлять приложениями с открытым программным кодом, например как Apache HTTP Server, PHP либо MySQL. После успешной установки панель управления Webmin будет размещена на порте 10000. Стоит отметить также, что Webmin доступен для VPS 1024 и VPS 2048 с любой установленной из меню операционной системы, кроме Arch Linux.
  1. Список операционных систем на базе Linux был дополнен:
  • Arch Linux
  • Centos 6 и Centos 7
  • Debian 7 Wheezy и Debian 9 Stretch
  • Fedora 23 и Fedora 24
  • Ubuntu 16.04 Xenial и Ubuntu 16.10 Yakkety

Подсказки при добавлении услуг

Чтобы увидеть подсказки, наведите курсор мыши на информационный символ около интересующей услуги в панели управления, чтобы увидеть подробное описание всех условий данной услуги. Это значительно поможет сделать правильный выбор и приобрести именно ту услугу, которая для Вас наиболее важна в данный момент.


Предложение IT услуги

Возникли проблемы с Вашим веб-сайтом? Желаете улучшить защиту Ваших данных? Или же Вы просто желаете получить подробную консультацию от наших специалистов, не желая долго ждать? Предлагаем Вам ознакомиться с нашим новым предложением IT услуги .

Таблица предложений хостинг сервисов значительно улучшена

Теперь пользователи и посетители нашего сайта имеют возможность увидеть детализированную информацию по каждому предложению хостинг сервисов. Таблица стала более объемной и информативной для максимального удобства. Все, что нужно, это нажать надпись Больше, чтобы перейти в расширенный режим просмотра таблицы. Убедитесь в этом прямо сейчас, перейдя по ссылке. Теперь Вы понимаете, почему мы лучшие!

Кроме всего прочего, мы реорганизовали наш веб-сайт, добавив так называемые «хлебные крошки» (breadcrumbs). Данное улучшение позволяет перемещаться по нашему сайту гораздо быстрее от корневого каталога до желаемой страницы либо обратно простым кликом мыши.


ZZZ.com.ua теперь имеет страницу Помощь для всех пользователей и посетителей

Посетите, пожалуйста, страницу Помощь перед тем, как создавать запрос в нашу техническую поддержку. Практически каждый день Вы можете найти новые материалы. Кроме этого, предлагаем Вам обратить внимание на статьи в разделе Frequently Asked Questions (FAQ) (в переводе — часто задаваемые вопросы). Они помогут Вам быстро разобраться в нашей панели управления. Также был добавлен раздел Content Management Systems (CMS) с пошаговыми инструкциями, как установить ту или иную панель управления Вашим сайтом (например, WordPress, Joomla). Если же по какой-то причине Вам не удалось найти всю интересующую Вас информацию в упомянутых разделах страницы Помощь, Вы можете в любой момент перейти в раздел Решение проблем и ознакомиться также с темами, представленными там.

Livechat

Мы рады представить Вам сервис Livechat. Эта новая функция нашего сайта (онлайн-чат) позволяет Вам быстро узнать детальную информацию о наших услугах, а нашим специалистам технической поддержки — предоставить эту информацию за считанные мгновения. Вы можете попасть в меню чата простым кликом по значку в правом нижнем углу Вашего браузера, находясь на любой странице нашего сайта. Если Ваш запрос имеет технический характер, связанный с Вашим веб-сайтом, пожалуйста, используйте наш электронный адрес для решения возникшего затруднения support@zzz.com.ua

Каковы преимущества данной функции?
Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальную услугу для Вашего личного сайта, Вы можете в любой момент, когда Вы видите значок чата (если специалисты отсутствуют, значок чата скрыт) обратиться к нашим специалистам для получения всей необходимой информации для правильного выбора, будь Вы обычным пользователем, опытным веб-разработчиком или же занятым предпринимателем. При помощи обычного чата Вы сохраните Ваши нервы, время и финансы.

ABC Hosting продолжает расширение географии услуг

Украинские пользователи уже ощутили все преимущества ZZZ.com.ua и без тени сомнения признают, что наш хостинг сайтов действительно один из лучших. Недавно мы представили наши услуги пользователям Арабского мира в виде нашего сайта ABA.ae. Кроме этого, пользователи Польши пользуются нашими услугами уже длительное время. Наши услуги представлены на CBA.pl Несколько недель назад мы запустили еще несколько сайтов для пользователей Латинской Америки (ZZ.com.ve) и Африки (HIT.ng ; FOR.ug) . Наши стремления безграничны. Мы стремимся предоставлять наши услуги во всем мире. Поэтому, пользуясь нашими услугами на одном из упомянутых сайтов, Вы не просто получаете качественное предложение на рынке бесплатных хостинговых услуг, а также являетесь неотъемлемой частью нашего амбициозного международного проекта.
Для максимального удобства каждый из наших сайтов представлен на соответствующих языках, профессионально переведенных нашей командой переводчиков. На ZZZ это Украинский и Русский. ABA представлен на Английском и Арабском языках. CBA – Польский и Английский. ZZ с легкостью поможет пользователям со знаниями Испанского и Английского, а также Английский для HIT и FOR.

Улучшения безопасности
  • На замену старой системы защиты от ботов пришел современный сервис reCAPTCHA от Google.
  • Регистрация учетной записи на нашем сайте теперь требует обязательного подтверждения. Для того, чтобы пройти валидацию успешно, Вам необходимо ввести подтверждающий код в соответствующем поле на странице регистрации.

А также…
  • Работа панели управления для пользователей браузера Internet Explorer была улучшена;
  • Общее улучшение стабильности и производительности работы наших сервисов;
  • Оптимизация кода;
  • Новые веб-страницы;
  • Визуальные улучшения веб-сайта;
  • Улучшенные тексты уведомлений и переводов.
[/size]
Остались вопросы? Напишите нам support@zzz.com.ua
Остались чем-то недовольны или увидели какое-то нарушение? Тогда Вам сюда abuse@zzz.com.ua



Мы в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Ответить

Вернуться в «Объявления и новости / Оголошення та новини»